Конференция будет проходить 29-30 января 2013 г в гостинице \"Космос\" по адресу: Москва, проспект Мира, д. 150 icon

Конференция будет проходить 29-30 января 2013 г в гостинице "Космос" по адресу: Москва, проспект Мира, д. 150



Смотрите также:
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на Тринадцатую международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании"
(Технологии "1С" для эффективного обучения и подготовки кадров в целях повышения производительности труда).
Конференция будет проходить 29-30 января 2013 г. в гостинице "Космос" по адресу:
Москва, проспект Мира, д. 150.

Ключевые даты:
Прием тезисов до 13.01.2013.
Регистрация участников без выступления до 28.01.2013.

Организаторы:

- Учебно-методические объединения высших учебных заведений Российской
Федерации:
- по образованию в области прикладной информатики, математических методов в  экономике, статистики и антикризисного управления;
- по образованию в области прикладных математики и физики;
- по университетскому политехническому образованию;
- по образованию в области финансов, учета и мировой экономики;
- Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации";
- Фирма "1С".

Цель конференции

Научно-практическая конференция ставит своей целью обсудить вопросы повышения эффективности применения технологий "1С" при обучении, подготовке  и повышении квалификации кадров в инновационной экономике.

Основные направления работы

- Подготовка квалифицированных кадров для высокотехнологичных рабочих мест, создаваемых на базе решений "1С".
- Актуальные проблемы подготовки специалистов по платформе "1С:Предприятие 8" для повышения производительности труда при разработке и внедрении информационных систем.
- Обучение прикладным решениям "1С" с целью повышения эффективности и производительности труда работников экономических специальностей.
- Повышение качества разработки и обновления методического обеспечения основных образовательных программ за счет адаптации учебных курсов вендоров, в том числе для соответствия ФГОС-3.
- Организационные формы и опыт взаимодействия учебных заведений с партнерами "1С" для развития кадрового потенциала учебных заведений, создания малых инновационных предприятий при вузах, базовых кафедрах и т.п.
- Развитие ИКТ-компетенций и методическая поддержка преподавателей для обеспечения требований ФГОС.
- ИТ-подготовка квалифицированных административных кадров для эффективного управления учреждениями образования.
- Методико-технологические аспекты эффективного использования "облачных" и мобильных сервисов в учебном процессе и управлении образовательными учреждениями.

Мероприятия в рамках конференции

- Пленарные и секционные заседания
- Мастер-классы по использованию программных продуктов фирмы "1С"
- Вернисаж программных и методических разработок
- Тестирование "1С:Профессионал" по программным продуктам "1С:Предприятие 8"
- Отбор в программу У.М.Н.И.К. Фонда содействия развитию малых предприятий
- Торжественное награждение победителей конкурса дипломных проектов
- Неформальное общение с коллегами, представителями фирмы "1С" и ее партнерами

О предыдущей конференции 2012 года см. фоторепортаж: http://www.1c.ru/news/galleries/gallery.jsp?id=17.

Подробнее о тематиках конференции и условиях участия см. сайт http://www.1c.ru/educonf

Участие бесплатное для сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием (проживание оплачивается отдельно).

Обязательная предварительная регистрация открыта до 28 января 2013 года на сайте http://www.1c.ru/educonf

Всем участникам, зарегистрировавшимся на сайте до 10 декабря 2012 г., на конференции - полезный сувенир.

С уважением,
Оргкомитет конференции,
npk@1c.ru
www.1c.ru/educonf



Скачать 22,09 Kb.
Дата конвертации15.07.2013
Размер22,09 Kb.
ТипДокументы
Разместите кнопку на своём сайте или блоге:
rud.exdat.com


База данных защищена авторским правом ©exdat 2000-2012
При копировании материала укажите ссылку
обратиться к администрации
Документы